баннерсрс3

Съезд Риэлторов Сочи — 29.09.2017

Уважаемые профессионалы рынка недвижимости, строительства и жилищного кредитования!

 

Приглашаем Вас принять участие в Съезде риэлторов Сочи, который состоится 29 сентября 2017 года в Большом зале администрации Центрального района города Сочи (ул. Навагинская, д. 18).

 

 

Кого мы ждём на нашем мероприятии?!

 

Мы приглашаем всех активных участников рынка недвижимости Сочи (РНС), директоров агентств недвижимости, руководителей отделов продаж, брокеров, агентов, застройщиков, страховщиков, оценщиков и банкиров.

 

Более 200 гостей примут участие в работе Съезда. На площадке СРС определяются векторы развития РНС, а главное – принимаются конструктивные решения, которые впоследствии окажут большое влияние на рынок недвижимости в целом. Съезд риэлторов Сочи будет знаковым событием — Всем нам есть что обсудить и отрегулировать дальнейшие шаги в нашей совместной работе.

 

Для регистрации необходимо заполнить форму заявки на сайте Гильдии Риэлторов Сочи. Перед тем как подать заявку на участие, внимательно ознакомьтесь с программой Съезда.

 

Подтвержденный список участников Съезда размещен на сайте Гильдии Риэлторов Сочи. Участие бесплатное. Транспортные расходы и проживание в гостинице участники оплачивают самостоятельно.

 

Регистрация участников на Съезде будет происходить по спискам при наличии паспорта. Подать заявку на участие можно на сайте www.grsochi.ru или по телефону +7 (988) 234-9444.

 

Будем рады видеть Вас в числе участников Первого Съезда Риэлторов Сочи!

 

 

План проведения съезда риэлторов города Сочи

29 сентября 2017 года

Большой зал администрации Центрального внутригородского района города Сочи (ул.Навагинская, д.18)

 

13:30-14:00

 

Регистрация

 

 

I часть

 

14:00-14:10

(10 мин.)

 

Приветственное слово

Пахомов Анатолий Николаевич

Глава города Сочи

 

14:15-14:25

(10 мин.)

 

Открытие съезда риэлторов города Сочи

«О влиянии деятельности субъектов рынка невидимости на имидж города Сочи»

Чермит Мугдин Мадинович

Первый заместитель Главы города Сочи

 

14:30-14:35

(5 мин.)

 

Приветственное слово

Деменок Татьяна Юрьевна

Президент «Российской Гильдии Риэлторов» (РГР)

 

14:40-14:45

(5 мин.)

 

«Где и как проверить компетентность риэлтора»

Карасенко Владимир Геннадьевич

генеральный директор АН «Сoncordia Co.»,

президент НП «Кубанская Палата Недвижимости»

 

14:50-14:55

(5 мин.)

 

Приветственное слово

Балясников Сергей Владимирович

Президент Ассоциация «Гильдия Риэлторов Сочи» (ГРС)

 

15:00-15:05

(5 мин.)

 

Инаугурация Президента Ассоциации «Гильдия Риэлторов Сочи» Усачевой Юлии Игоревны.

 

15:10-15:20

(10 мин.)

 

«Взаимодействие профессионального сообщества и органов власти с целью защиты прав потребителей. Опыт российских регионов»

Унанян Арсен Гамлетович

Президент-элект Российской Гильдии Риэлторов, Член Президиума правления общероссийской общесвтенной организации МиСП ОПОРА РОССИИ президент НП «Региональная гильдия риэлторов «Южный Урал»

 

15:25-15:35

(10 мин.)

 

«О преимуществах членства в Гильдии Риэлторов Сочи»

Дейнека Василий Николаевич

генеральный директор АН «Градъ», вице-президент ассоциации «Гильдия Риэлторов Сочи», председатель Совета НП «Кубанская Палата Недвижимости»

 

 

II часть

 

15:40-15:50

(10 мин.)

 

«О продаже объектов незаконного строительства, по которым идут судебные разбирательства»

Литвинов Владимир Николаевич

начальник управления муниципального земельного контроля администрации г. Сочи.

 

15:55-16:05

(10 мин.)

 

«О работе с обманутыми дольщиками»

Неудачный Михаил Николаевич

заместитель директора департамента строительства администрации города Сочи

 

16:10-16:15

(5 мин.)

 

«Размещение рекламных конструкций»

Месс Александр Израильевич

исполняющий обязанности директора департамента оформления и дизайна городской среды администрации города Сочи

 

16:20-16:25

(5 мин.)

 

Несанкционированная реклама услуг агентств недвижимости на фасадах зданий и облик города

Петров Константин Александрович,

начальник управления административной инспекции администрации города Сочи

 

16:30-16:40

(10 мин.)

 

«Ответственность риэлторов при продаже объектов незаконного строительства»

УВД города Сочи

 

16:45-16:55

(10 мин.)

 

«Процедура и оформление, перепланировка и переустройство  жилых помещений»

Куликова Ольга Юрьевна

заместитель директора МКУ Квартирно-правовая служба

 

17:00-17:10

(10 мин.)

 

«Кадастровый учет и регистрация прав на недвижимое имущество в 2017 году»

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю

 

17:15-17:25

(10 мин.)

 

«Взаимодействие МАУ «МФЦ» г. Сочи с агентствами недвижимости»

Просветов Илья Александрович

директор МАУ «МФЦ» г. Сочи

 

17:30-17:40

(10 мин.)

 

«Услуги в сфере недвижимости МБУ г. Сочи «ЦГТ» в городе Сочи»

Тлиф Ислам Халидович, директор МБУ г. Сочи «ЦГТ»

 

17:45-18:00

 

Закрытие съезда риэлторов города Сочи

 

 

 

 

Ф.И.О.ОрганизацияДолжность
1.Пахомов Анатолий НиколаевичАдминистрация города СочиГлава города Сочи
2.Деменок Татьяна ЮрьевнаРоссийская Гильдия РиэлторовПрезидент «Российской Гильдии Риэлторов»
3.Карасенко Владимир ГеннадьевичКубанская Палата НедвижимостиПрезидент НП «Кубанская Палата Недвижимости», генеральный директор ООО «Компания Конкордия»
4.Унанян Арсен ГамлетовичНП «Региональная гильдия риэлторов «Южный Урал»Президент-элект Российской Гильдии Риэлторов. президент НП «Региональная гильдия риэлторов «Южный Урал»
5.Балясников Сергей ВладимировичГильдия Риэлторов СочиПрезидент Ассоциации «Гильдия Риэлторов Сочи» (ГРС)
6.Усачева Юлия ИгоревнаГородской Риэлторский ЦентрГенеральный директор АН «Городской Риэлторский Центр»
7.Литвинов Владимир НиколаевичАдминистрация города СочиНачальник управления муниципального земельного контроля администрации г. Сочи
8.Неудачный Михаил НиколаевичАдминистрация города СочиЗаместитель директора департамента строительства администрации г. Сочи
9.Месс Александр ИзраильевичАдминистрация города СочиИсполняющий обязанности директора департамента оформления и дизайна городской среды администрации г. Сочи
10.Шулика Леонид ДмитриевичОЭБиПК УВД по г. СочиИсполняющий обязанности ОЭБ и ПК УВД города Сочи
11.------Представитель от МКУ Квартирно-правовая служба
12.Кибяков Александр АлександровичРосреестрПредставитель от Росреестра
13.Просветов Илья АлександровичМАУ «МФЦ» г. СочиДиректор МАУ «МФЦ» г. Сочи
14.Тлиф Ислам ХалидовичМБУ г. Сочи «ЦГТ»Директор МБУ г. Сочи «ЦГТ»
15.Дейнека Василий НиколаевичАН «Градъ»Генеральный директор АН «Градъ», вице-президент ассоциации «Гильдия Риэлторов Сочи», председатель Совета НП «Кубанская Палата Недвижимости».
16.Петренко Роман ВладимировичАН «Олимп»Коммерческий директор
17.Черняк Максим АнатольевичАН «Проф-недвижимость»Генеральный директор АН «Проф-недвижимость»
18.Головин Дмитрий АнатольевичАН «Жемчужина»Генеральный директор АН «Жемчужина»
19.Царев Александр НиколаевичАН «Элитный Сочи»Генеральный директор АН «Элитный Сочи»
20.Тронягин Сергей АрнольдовичАвентин и КомпаньонГенеральный директор «Авентин и Компаньон»
21.Титова Мария АлексеевнаАН «АэлитА»Генеральный директор АН «АэлитА»
22.Олеарник Антон РомановичАН «БЕСТ-Недвижимость»Генеральный директор АН «БЕСТ-Недвижимость»
23.Волков Виталий СергеевичАН «РостНедвижимость»Генеральный директор АН «РостНедвижимость»
24.Томина Екатерина ГеннадьевнаАН «Лидер»Генеральный директор АН «Лидер»
25.Каратеев Александр СергеевичАН «Аска Недвижимость»Генеральный директор АН «Аска Недвижимость»
26.Степанова Елена ВячеславовнаАН «Жилфонд»Генеральный директор АН «Жилфонд»
27.Кривотулов Евгений ВасильевичАН «Лето»Генеральный директор АН «Лето»
28.Демьяненко Андрей МихайловичАН «Оникс»Генеральный директор АН «Оникс»
29.Кузнецов Владимир ВладимировичАН «Родина»Генеральный директор АН «Родина»
30.Филиппов Эдуард НиколаевичАН «Винсент»Генеральный директор АН «Винсент»
31.Абдуллин Сергей КириловичАН «Реал Инвест»Генеральный директор АН «Реал Инвест»
32.Оганян Альберт АрдушевичАН «Реал»Генеральный директор АН «Реал»
33.Галуцких Тимофей ГеннадьевичЮридическое бюро «Прав!»Управляющий партнер
34.Мирошниченко Андрей АлександровичООО «Бест Доверительное Управление»Директор
35.Залескова Анастасия ЮрьевнаРуководитель офиса
36.Ткач Денис ВладимировичАН «Горизонт»Директор
37.Титов Михаил ВладимировичООО «Алмаз-Юг» Генеральный директор
38.Инаркиева Карина КазбековнаАН «Олимп»Специалист по недвижимости
39.Сидоров Максим ВладимировичИП Сидоров Максим ВладимировичИндивидуальный предприниматель
40.Гопоненко Павел АнатольевичАН «Олимп»Специалист по недвижимости
41.Аветян Армен ГришаевичАН «Олимп»Специалист по недвижимости
42.Достовалова Анна АлексеевнаАН «Авентин и Компаньон»Специалист по недвижимости
43.Галеев Аркадий АнваровичСочи ПраймРуководитель
44.Екатерина СеменецCRM «Kvartus»Региональный представитель по Краснодарскому краю
45.Пивоваров Пётр ГригорьевичИП Пивоваров Петр ГригорьевичРуководитель
46.Гусарова Наталья МихайловнаРеал Инвест НедвижимостьЮрисконсульт
47.Савев Павел ДмитриевичРуководитель
48.Березин Михаил ГеннадьевичАН «Манхэттен»Специалист по недвижимости
49.Кулешов Владимир ВикторовичАН «Олимп»Юрист
50.Толчаева Юлия ВладимировнаСтраховая компания ГАЙДЕДиректор филиала
51.Забелкин Владимир НиколаевичАН «Мост»Руководитель отдела продаж
52.Сарапина Анастасия АлександровнаАН «ПРОФ Недвижимость»Руководитель группы продаж
53.Прокофьев Владимир АнатольевичООО «Жемчужина»Руководитель отдела продаж
54.Мартыненко Владимир ВладимировичАН «ПРОФ Недвижимость»Руководитель отдела продаж
55.Саргсян Ануш АльбертиООО «Кристи»Коммерческий директор
56.Карапетян Севада АлексановичООО «Делстрой+»Генеральный директор
57.Чергин Вячеслав МихайловичАН «Манхэттен»Ведущий специалист
58.Балясников Данила СергеевичАН «Олимп»Менеджер по Основным Проектам
59.Воронин Виктор ВладимировичАН «Олимп»Руководитель отдела новостроек
60.Будорин Михаил СтаниславовичВИП КонсалтингИсполнительный директор
61.Титова Галина ЮрьевнаООО «Алмаз-Юг»Директор
62.Кокорышкин Вячеслав ЛеонидовичООО «Алмаз-Юг»Коммерческий директор
63.Кузнецов Андрей ВалерьевичООО «ЦПЭ»Директор
64.Огорельцева Екатерина ЮрьевнаСочи НедвижимостьРуководитель
65.Селин Владимир ВладимировичАН «Миран»Управляющий партнер
66.Тулаби Амир ХоссейнАН «Миран»Управляющий партнер
67.Пушкарев Андрей АлександровичАН «АСКА недвижимость»Директор по развитию
68.Типишев Даниил ВикторовичАН «АСКА недвижимость»Директор Адлерского офиса
69.Бойко Сергей АлександровичАН «АСКА недвижимость»Директор по развитию
70.Нестеров Сергей ВладимировичИП Нестеров Сергей ВладимировичИндивидуальный предприниматель
71.Владимир РепинМАУ МФЦ «Мои документы» г. СочиПресс-секретарь организации
72.Багаутдинова Лилия МаратовнаООО «Идеал недвижимость»Руководитель отдела продаж
73.Зимичева Дарья ИгоревнаООО «Эталон-Недвижимость»Директор
74.Зимичев Кирилл НиколаевичООО «Эталон-Недвижимость»Руководитель отдела продаж
75.Гаврилова Наталья ГелиевнаАН «Олимп»Специалист по недвижимости
76.Кряжинов Василий АлексеевичООО «Я Сочи»Заместитель генерального директора
77.Фарион Наталья ВладимировнаООО «Море»Генеральный директор
78.Мустакиди Оксана ОлеговнаООО «Золотой ключик»Заместитель директора
79.Курей Нина ИвановнаООО «Море»Руководитель Агентства Недвижимости
80.Бондаренко Марина ЛеонидовнаООО «Золотой ключик»Директор
81.Нигматуллина Нурия РифкатовнаАН «Антей»Брокер
82.Жукова Ирина НиколаевнаАН «Антей»Брокер
83.Твердохлебова Анна АлександровнаАН «Вершина»Генеральный директор
84.Нигматуллина Нурия РифкатовнаАН «Антей»Брокер
85.Ильяненко Елена МихайловнаАН «Вершина»Брокер
86.Кузнецова Анна СергеевнаАН «Вершина»Брокер
87.Замараев Валерий ИосифовичТОС МамайкаЧлен инициативной группы
88.Михайлов Михаил ЮрьевичООО «ГеоЛайн»Кадастровый инженер, специалист по вводу объектов кап. строительства
89.Беляева Нина АлександровнаЖК «Принц»Менеджер отдела продаж
90.Хонох Денис МихайловичАН «Гарант»Директор
91.Гончаревич Георгий ИвановичOОО «Бриз-Юг»Директор
92.Дегтярь Гарри ВикторовичООО «Мегадрайв»Директор
93.Сергиенко Людмила ВладимировнаАН «Город123»Руководитель отдела продаж
94.Жданова Ирина АлександровнаАН «Мегаполис»Директор
95.Барзунова Светлана ИвановнаАН «Реал Инвест»Руководитель отдела продаж
96.Зумеров Георгий СтаниславовичИП Зумеров Г. С.Частный маклер
97.Гамза Маргарита СергеевнаООО «Три-А недвижимость»Директор
98.Назарова Надежда ИлеодоровнаАН «Рост»Директор
99.Кузнецов Василий ВячеславовичИП Кузнецов В.В.Руководитель
100.Мамонова Наталья ГеннадьевнаИП Кузнецов В. В.Менеджер
101.Сабитов Фларис ФаритовичАН «Бествей-Сочи»Руководитель
102.Стебуков Дмитрий ВитальевичReal недвижимостьСпециалист по недвижимости
103.Шелевой Андрей ВладимировичООО «Три-А недвижимость»Специалист по недвижимости
104.Огнёва Ольга ВячеславовнаАН «21 век»Специалист по недвижимости
105.Назин Максим ЮрьевичМеждународный АвтоклубКоординатор проекта VIP-Club. Инвестиции. Недвижимость
106.Глубокова Елена ЕвгеньевнаПАО БАНК УРАЛСИБУправляющий дополнительным офисом
107.Шлыкова Влада АлексеевнаПАО БАНК УРАЛСИБЗаместитель управляющего дополнительным офисом
108.Тарасова Екатерина ЛеонидовнаГородской Риэлторский ЦентрМаркетолог
109.Анохина Наталья ГеннадьевнаОНИКС НЕДВИЖИМОСТЬСпециалист по продажам
110.Сивожелезова Нина ВладимировнаООО "ТЕХНОПАРК "ДАГОМЫС"Начальник юридического отдела
111.Морозова Татьяна ВладимировнаАН «Капитал Гарант»Директор
112.Косарев Юлий Юрьевич«Экодомус»Генеральный директор
113.Мелконян Вартан АндреевичАН «Этажи»Руководитель
114.Медведева Наталья ВикторовнаЧастный риэлторЮрист
115.Кононов Дмитрий Альбертович«Эра Недвижимость»Риэлтор
116.Ковалева Оксана НиколаевнаИП Кузнецов В. В.Менеджер
117.Федотова Наталья НиколаевнаИП Федотова. Н. Н.Судебный эксперт оценщик
118.Чернышева Ольга НиколаевнаГородской Риэлторский ЦентрКоммерческий директор
119.Момот Александр СергеевичГородской Риэлторский ЦентрДиректор по развитию
120.Руднев Дмитрий ВалентиновичГородскй Риэлторский ЦентрСпециалист по недвижимости
121.Толстых Алла ЛеонидовнаГородскй Риэлторский ЦентрИсполнительный директор
122.Копылова Ирина НиколаевнаАН «Винсент»Ведущий специалист Аттестация РГР
123.Елеонская Алена НиколаевнаАН «Бествей-Сочи»Директор по развитию
124.Кабардаев Тимур МухарбиевичСочинское ГО ККО ООО ВДПОПредседатель совета
125.Барзунова Светлана ИвановнаАН «Реал Инвест»Руководитель отдела
126.Мурашки Ирина ВасильевнаАН «Альянсъ»Специалист по недвижимости
127.Борисов Сергей ВладимировичАН «Винсент»Ведущий специалист по продажам
128.Чепурнов Михаил ВикторовичАН «Альянсъ»Специалист по недвижимости
129.Корчагина ЕленаАН «Винсент»Ведущий специалист
130.Плакидюк Владимир ОлеговичЧастное лицоЧастное лицо
131.ШироковАН «Винсент»Специалист по недвижимости
132.Саврасова Анна АлександровнаSochiBuildРиэлтор-дизайнер
133.Григорьев Владислав ГенриховичООО «МИЛЯ»Директор по развитию
134.Варченко Татьяна ОлеговнаАН «Проф-недвижимость»Руководитель отдела маркетинга
135.Чернышев Алексей БорисовичООО «Алди-Строй»Директор
136.Зубалов Константин ВладимировичООО «Алди-Строй»Зам. директора
137.Мыльникова Екатерина АндреевнаАН «Винсент»Специалист по недвижимости
138.Мыльников Николай АлександровичАН «Винсент»Специалист по недвижимости
139.Костылева Яна ЮльевнаЖилищный кооператив Best WayФинансовый консультант
140.Дегтярев Юрий ВалерьевичАН «Жемчужина»Брокер
141.Фомин Валентин НиколаевичЖилищный кооператив Best WayЮрист адвокат
142.Глумов Виктор ЮрьевичИП ГлумовУправляющий
143.Фоминцев Сергей АндреевичАН «Мой Дом»Директор
144.Колесников Дмитрий ИльичИндивидуальный предпринимательЧастный риэлтор
145.Михайлова Анна ВитальевнаАН «Винсент»Специалист по недвижимости
146.Абравитова Анна ИгоревнаАН «Проф-недвижимость»Руководитель группы продаж
147.Войнов Максим ВалентиновичАН «Аска Недвижимость»Руководитель отдела продаж
148.Гусельников Олег ВладимировичАН «Mark Invest GROUP»Маркетолог
149.ОдуденкоСочинское ипотечное агентствоменеджер
150.Владимиров Евгений ВитальевичReal недвижимостьСпециалист по недвижимости
151.Малхасян Павел БорисовичАН «Реал недвижимость»Специалист по продажам
152.Носалева Алеся ВладимировнаНаш домРуководитель отдела продаж
153.Сыпало Константин АнатольевичНаш домРуководитель
154.Шмидт Юлия ВладимировнаReal недвижимостьРиэлтор
155.Шпак Валерий ВалериевичREAL-CROWNСпециалист по недвижимости
156.Будорина Ольга ЮрьевнаВИП КонсалтингДиректор
157.Чураков Владимир НиколаевичАН «Олимп»Специалист
158.Кабалина Надежда СергеевнаАН «Оникс»Менеджер по продажам
159.Губич Роман АлександровичОбщественное Движение обманутых покупателей недвижимости в СочиЛидер, координатор комитета обманутых дольщиков при ГД РФ по Сочи
160.Ивкина Анастасия СергеевнаГарант недвижимостьРиэлтор
161.Овчаренко Галина ГеннадьевнаReal недвижимостьСпециалист по недвижимости
162.Овчаренко Галина ГеннадьевнаReal недвижимостьСпециалист по недвижимости
163.Лескова Яна МихайловнаТепло-ВегаСпециалист по недвижимости
164.Беляева Евгения АнатольевнаХоккейный клуб «Сочи»Старший менеджер по рекламе
165.Томских Андрей СоломоновичХоккейный клуб «Сочи»Специалист по рекламе
166.Неежлева Ирина АлександровнаПАО БАНК УРАЛСИБВедущий клиентский менеджер
167.Тенькова Анна АлександровнаХК «Сочи»Менеджер по рекламе
168.Аветикова Ирина АрменовнаООО «Алмаз-Юг»Руководитель отдела продаж
169.Крылова Ирина ЕвгеньевнаООО «Многофункциональный юридический центр города Сочи»Руководитель
170.Старикова Виктория ЛеонидовнаООО «Многофункциональный юридический центр города Сочи»Юрист
171.Польковский Анатолий РостиславовичАН «Аска Недвижимость»Руководитель отдела продаж
172.Шмидт Юлия ВладимировнаАН «Реал недвижимость»Риэлтор
173.Куценок Игорь ИосифовичАдвокатское бюро «Присяжный поверенный»Управляющий партнёр
174.Пышный Юрий Владимирович«Агентство РКС Девелопмент»Специалист по работе с партнерами
175.Данильченко Александр ВасильевичАН «Реал Инвест»Специалист по недвижимости
176.Лутовинина Наталья ВладимировнаАН «Олимп»Специалист по недвижимости
177.Рябов Сергей ПавловичАН «Винсент»Ведущий специалист
178.Семенов Александр ВикторовичАН «Exclusive»Эксперт по недвижимости
179.Ланкина Алла НиколаевнаАН «Exclusive»Эксперт по недвижимости
180.Назаренко АлександрВинсент НедвижимостьСпециалист
181.Винокуров Сергей МихайловичАН «Олимп»Специалист по рекламе
182.Мансурская Светлана АлексеевнаЖилищный кооператив Best WayФинансовый консультант